| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blaue 3D-Brille 2 Stück | Cocar | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | Leapiture | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Blaue 3D-Brille 2 Stück |
| Hersteller | Cocar |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | Leapiture |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |